Как выбрать отель в Санкт-Петербурге

2014-10-30 18:47:48

В Санкт-Петербурге множество крупных гостиниц и небольших мини-отелей. Мы хотим предложить Вам свою помощь в выборе гостиницы для Вашего проживания из всего многообразия, которое предлагает система бронирования.

Выбирать гостиницы ,отели в Санкт-Петербурге. сродни покупке вещи с той лишь разницей, что вещь можно ощутить физически в момент покупки. Выбирая же гостиницу в первый раз, Вы сможете на себе ощутить свой выбор лишь при заезде в отель. И если в низкий сезон Вы можете просто отказаться от проживания в отеле, который Вас не устроил, и переехать в другой, то в высокий сезон необходимо делать свой выбор особенно тщательно.

Как профессионалы туристского рынка, мы хотели бы дать Вам несколько советов, как выбрать гостиницу Санкт-Петербурга для себя. Для этого необходимо учесть несколько основных моментов:

Цель поездки

Самое главное перед поездкой - понять её цель. Какова цель Вашей поездки? Если это деловая поездка - гостиница должна оптимально располагаться по отношению к тем местам, которые Вам надо посетить. Если же Ваша цель - свадьба, или день Рождения друга, желательно выбрать отель недалеко от места проведения основного мероприятия. Ну, а если Ваша цель - просто погулять и познакомиться с городом, - выбирайте гостиницу поближе к центру. Конечно, если бюджет поездки не имеет значения, но о бюджете далее.

Бюджет поездки

Очень важно определить, сколько Вы готовы потратить на проживание в гостинице. Важно ли Вам, чтобы у Вас при размещении был максимальный комфорт, или Вам необходимо только "переночевать". Нужны ли Вам удобства в номере, или Вы готовы поселиться в недорогой гостинице с удобствами на блок, или на этаже? Важно понимать, что соотношение спектра услуг и уровня гостиницы пропорционально стоимости номера.

Местоположение гостиницы

Выбирайте отель, исходя из цели, которую Вы определили, исходя из первого пункта и того, сколько Вы готовы потратить на бюджет поездки. Выбирая метоположение гостиницы не забывайте, что гостиницы в центре будут дороже, чем гостиницы на периферии, и за цену номера без удобств в центре на окраине можно будет снять номер категории "комфорт".

Услуги гостиницы

Определите для себя, какие услуги Вам нужны в гостинице. Например, если Вам нужна охраняемая парковка для автомобиля - в центре таких гостиниц мало, зато на окраинах парковка есть почти у каждого отеля. Нужно ли Вам, чтобы у Вас был завтрак "шведский стол" и ванна, а не душ в номере. В конечном итоге это всё будет влиять и на цену гостиницы.

Соотношение цены и качества

Пожалуйста, будьте благоразумны при определении стоимости гостиницы для себя. Если в бюджете гостиницы у Вас на поездку заложена ограниченная сумма, не пытайтесь найти гостиницу в центре, со всеми удобствами и бесплатной охраняемой парковкой по цене общежития. Важно понимать, что для с целью экономии бюджета поездки, возможно, будет необходимо отказаться от каких-либо дополнительных сервисов в пользу цены. Например, если Вы хотите проживать недорого в комфортном номере, то, скорее всего, Вам придётся тратить время на то, чтобы добраться на транспорте до Невского проспекта. Важно: цена будет соответствовать качеству в любом случае, и если Вы выберите бюджетный вариант для размещения, Вы получите полный спектр услуг, соответствующий Вашему выбору. Если же Вы не уверены в выборе - обратитесь к диспетчеру системы, и он с радостью подберёт для Вас оптимальный вариант.

Это основные советы, дающие общие понятия о том, как выбрать правильную гостиницу. Но если Вам понадобится личная помощь, обращайтесь к диспетчеру системы, который сможет подобрать для Вас наиболее подходящий вариант! Надеемся, наши краткие советы помогут Вам забронировать гостиницу в Санкт-Петербурге в полном соответствии с Вашими пожеланиями!