Беседка из ивового прута

suzuki

2015-02-20 16:09:31

Компания Феникс Моторс – официальный дилер suzuki (Сузуки) в Санкт-Петербурге (СПб). В наших дилерских центрах представлен весь модельный ряд новых автомобилей Suzuki (Сузуки): Grand Vitara (Гранд Витара), New SX4 (Новый СХ4), SX4 Classic (СХ4 Классик), Swift (Свифт), Jimny (Джимни), Splash (Сплэш). Также компания Феникс Моторс представляет широкий выбор автомобилей с пробегом всех марок. Сервисные центры Феникс Моторс обеспечивают техническое обслуживание автомобилей Suzuki (Сузуки) в гарантийный и постгарантийный период. У нас всегда в продаже широкий выбор запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

За 8 лет работы более 5000 человек приобрели Suzuki в "Феникс Моторс" и более 12000 клиентов обслуживают свои Suzuki в наших сервисных центрах.
Большинство наших клиентов обращаются к нам вновь, доверяя профессионализму наших сотрудников.

Автоцентры "Феникс Моторс" расположились на карте города так, чтобы Вам не трудно было попасть к нам в гости из любой точки города.
К Вашим услугам три современных автоцентра, полностью соответствующих мировым стандартам Suzuki.

Мы нацелены на постоянное развитие, мы разделяем философию бренда Suzuki и ценим Ваш комфорт.
Наш девиз: Двигаться. Управлять. Чувствовать